18.03.2021

Пополнение ассортимента – Диоксид титана R 216

Компания МХК рада представить Диоксид титана общего назначения R 216 производства Yuejiang Titanium Chemical. Пигмент Р216 титана широко используется в промышленности при производстве краски, покрытий, латекса, краски для дорожной разметки, противокоррозионные покрытия. Также данный продукт применяют как добавку в полимерном производстве.

Рутильный диоксид титана обладает более высокими светорассеивающими свойствами, по сравнению с анатазным (около 30%). Это влияет на хорошую укрывистость (кроющую способность), непрозрачность и яркость, в связи с чем анатаз применяется реже. Кроме того, анатазный диоксид титана характеризуется меньшей атмосферной стойкостью, он хуже защищает полимер (пластмасса, акрилат) от воздействия УФ-лучей, вследствие чего происходит деградация системы полимера и потеря его свойств (увеличивается ломкость и хрупкость, разрушается структура, растрескивание, выцветание и т.д.).

Ознакомиться с техническими характеристиками диоксида титана R 216 можно перейдя по ссылке, а уточнить наличие на складе по телефону: +7(495) 108 03 34 или у нашего менеджера в telegram.


Возврат к списку