01.04.2020

TDI ( Толуилендиизоцианат) (Корея) уже на складе в Москве!

Чаще всего толуолдиизоцианат используется для производства полиуретановых пен. Он также является частью шестой компонентной системы для ППУ, в которой образует полиуретан, благодаря реакции с полиолом. Для вспенивания полимера берут в оборот низкокипящие вещества, например, фреон. Полученный ППУ эксплуатируют в разных сферах деятельности, в том числе и при изготовлении мебели.

А также:

  • На основе толуолдиизоцианата создаются полиизоцианаты, необходимые для изготовления лаков.
  • После переработки толуолдиизоцианата из него выделяется метаизомер толуилендиизоцианата, который впоследствии реализуют как отдельный товарный продукт.
  • Из этого материала создаются формованные изделия, такие как матрацы или сиденья, полиуретановые лаки и покрытия, поролон, уретановые клеи и герметики, эластомеры и различные изделия, в том числе валы, ролики, детали для внутреннего оформления транспортных средств.
  • Толуилендиизоцианат активно применяется для производства формованного и эластичного блочного пенополиуретана, а также при изготовлении адгезивов, различных покрытий, эластомеров, уплотнительных материалов.

Купить оптом толуолдиизоцианат можно уже сейчас, оформив заказ на сайте.


Возврат к списку